Golf et Convivialité avec l’Association des Seniors Golfeurs de Poitou-Charentes

Niort 2024

Du Jeudi 4 Juillet au Vendredi 5 Juillet 2024 à Chemin grand Ormeau 79000 - Niort

Inscription

Inscriptions ouvertes du 11/06/2024 au 28/06/2024

Inscription

Liste des départs

  • Jeudi 1ère tranche (5 places restantes)
  • Jeudi 2ème tranche (5 places restantes)
  • Vendredi 1ère tranche (27 places restantes)
  • Vendredi 2ème tranche (27 places restantes)

Liste des participants

  • Vendredi 1ère tranche
    • BASCK Guy - NIORT
    • BODIN Jean Marie - NIORT
    • CENTOMO Jean Louis - NIORT
    • CHAYE Emmanuel - NIORT
    • DELOOF Jean Philippe - HAUT-POITOU
    • GRASSET Bruno - AUTRES
    • HAMANN Francis - LA ROCHELLE LA PREE
    • HENRY Jean Pierre - MAZIERES
    • MAGGIONI Joel - NIORT
    • MANDEIX Laurent - MAZIERES
    • MILLIOT Annie - SAINTES
    • MILLIOT Philippe - SAINTES
    • RIFFAULT Janny - MAZIERES
    • SAUSSEAU Michel - NIORT
    • SOULISSE Christophe - AUTRES
    • SOULISSE Marielle - AUTRES
    • VIGNAULT Pierre - NIORT
  • Jeudi 2ème tranche
    • ARMAND Annick - LA VALLADE
    • BALLU Sylvain - LA ROCHELLE LA PREE
    • BIZE Christophe - LA ROCHELLE LA PREE
    • BLAZQUEZ Paul - MONTENDRE
    • BONGARD Patrick - AUTRES
    • BONNEAU Gilles - ANGOULEME
    • BORDAS Michel - ROYAN
    • BORDAS Michele - ROYAN
    • CARDOSO Laurent - MAZIERES
    • CASTILLON Claude - COGNAC
    • CAUSEL Danielle - LA VALLADE
    • CHAPELLE Daniel - LA ROCHELLE SUD
    • CHURLAUD Jean Pierre - COGNAC
    • COLONNA D ISTRIA Lucien - ROYAN
    • DE BELLEGARDE Réjane - LA PALMYRE
    • DIFFER Frédérique - ANGOULEME
    • DURAND Jean Pierre - SAINTES
    • DURIEZ Jean Marc - HAUT-POITOU
    • ERIEAU Claudine - LA PALMYRE
    • ERIEAU Jean Jacques - LA PALMYRE
    • FAJOU Patricia - ANGOULEME
    • FORGET Francis - LA ROCHELLE SUD
    • GAUVIN Alain - NIORT
    • GIBAULT Jean Marie - LA ROCHELLE SUD
    • GIRARD Bernard - MAZIERES
    • GOURMELEN Bernard - SAINTES
    • GRASSIN Christian - LES FORGES
    • GRASSIN Joëlle - LES FORGES
    • GUDIN CASTILLON Catherine - COGNAC
    • GUIOT Claude - HAUT-POITOU
    • HEBERT Gilles - LA ROCHELLE LA PREE
    • HUCAULT Regis - LA PALMYRE
    • JACINTO Roselyne - NIORT
    • JAROS Christian - LA ROCHELLE LA PREE
    • JAROS Josiane - LA ROCHELLE LA PREE
    • KHATH Sarun - LA ROCHELLE SUD
    • LANCON Danièle - LA VALLADE
    • LANGLOIS Raymond - SAINTES
    • LEHEUTRE Eva - LA PALMYRE
    • LEVASSEUR Gérard - ROCHEFORT OCEAN
    • MARCHAND Louisette - ROYAN
    • MARCHESINI Jean Claude - LA PALMYRE
    • MARTIN Dominique - POITIERS CHALONS
    • MAYHEW Stan - LA ROCHELLE LA PREE
    • MAZZEGA Guy - MIGNALOUX
    • MEDERIC Bruno - HAUT-POITOU
    • MEDERIC Nathalie - HAUT-POITOU
    • MICHAUD Kelly - LA ROCHELLE LA PREE
    • MIDGLEY Simon - LA PREZE
    • MOREAU Jean Pierre - LA PALMYRE
    • NORMAND Thierry - BRESSUIRE
    • PAPAZIAN Samuel - HAUT-POITOU
    • PECQUET Christian - MAZIERES
    • PELGAS Michel - ROYAN
    • PITON Jean François - LA ROCHELLE SUD
    • POLLET Alain - ROYAN
    • POUHET Brigitte - NIORT
    • RADUREAU Bernard - HAUT-POITOU
    • RAYNAUD Jean Yves - LA ROCHELLE SUD
    • ROUSSE Annie - LA PALMYRE
    • SAULT Patrick - ROCHEFORT OCEAN
    • VIGER Alain - SAINTES
    • VINCENT Jean Claude - MAZIERES
    • ZYSK Véronique - HAUT-POITOU
  • Vendredi 2ème tranche
    • MICHELOT michel - MAZIERES
    • ANDRIEUX Jean Philippe - OLERON
    • BARBONNE Alain - ROYAN
    • BARDIN Guy - LA ROCHELLE SUD
    • BARRO Marc - LA VALLADE
    • BAYLISS Neil - LES FORGES
    • BELLIOT Jacques - LA ROCHELLE SUD
    • BRASSEUR Dany - MAZIERES
    • BRETON Pascale - ROCHEFORT OCEAN
    • CALABER François - ANGOULEME
    • CARREZ Catherine - ROCHEFORT OCEAN
    • CARREZ Frédéric - ROCHEFORT OCEAN
    • CHARRIER Michel - COGNAC
    • CHARRON Jean Pierre - LA ROCHELLE SUD
    • CHASSERIAUX Francine - MAZIERES
    • CORGNAC Gérard - ANGOULEME
    • DARGENTON Christian - POITIERS CHALONS
    • DEBAUD Claudine - LA PALMYRE
    • DUCHAMP Marie Claire - HAUT-POITOU
    • DUQUERROIR Marie Françoise - HAUT-POITOU
    • FAVREAU Annette - LA ROCHELLE SUD
    • FAVREAU Philippe - LA ROCHELLE SUD
    • FORLOROU Michel - ROCHEFORT OCEAN
    • FOUCHER Jean Marie - NIORT
    • GOGUET Gérard - MONTENDRE
    • GUIONNET Gérard - ROCHEFORT OCEAN
    • HUET Loïc - MAZIERES
    • HUMBERT Patrick - HAUT-POITOU
    • JACINTO Lionel - NIORT
    • JAMIS Stéphane - HAUT-POITOU
    • JOANNY Joël - LA VALLADE
    • KAUFFMANN Béatrice - LA VALLADE
    • LACOURCELLE Marylene - HAUT-POITOU
    • LACOURCELLE René - HAUT-POITOU
    • LIMOGES Christophe - NIORT
    • MARCEL Henri - ANGOULEME
    • MARCHAND Jean Pierre - LA ROCHELLE LA PREE
    • MARCHIVE Alain - LA PREZE
    • MARCHIVE Véronique - LA PREZE
    • MAROT Christiane - LA PALMYRE
    • MARTIN Philippe - LA ROCHE POSAY
    • MARTINEAU Daniel - ANGOULEME
    • MAURIAL MICHELOT Murielle - MAZIERES
    • MONIN Michèle - LA PALMYRE
    • NICOLAS Cécile - ROCHEFORT OCEAN
    • OGER Jacques - SAINTES
    • OGER Marie José - SAINTES
    • PARRINGTON Ian - LES FORGES
    • PILLET aLAIN - ROYAN
    • REBIN Jean Luc - ROCHEFORT OCEAN
    • RENAUD Gérard - LA ROCHELLE LA PREE
    • RENAUD Louisette - LA ROCHELLE LA PREE
    • RUANO GARZON Angel - LA PALMYRE
    • SANTAMARIA Françoise - LA VALLADE
    • SIRE Gérard - MIGNALOUX
    • SOLT Monique - ROYAN
    • TAYLOR GRAHAM - LES FORGES
    • TEILLET Eveline - ANGOULEME
    • TEMPEREAU Pierre Jean - NIORT
    • TEVENIN Claudine - ANGOULEME
    • TEVENIN Jean Louis - ANGOULEME
    • TEXIER Annick - ROCHEFORT OCEAN
    • THIBAULT Gérard - LA PALMYRE
    • VERNAIRE Catherine - LA VALLADE
    • VERNAIRE Lionel - LA VALLADE
    • VERSABEAU Annie - ANGOULEME
    • VERSABEAU Bernard - ANGOULEME
    • VIGNAULT Marie Paule - NIORT
  • Jeudi 1ère tranche
    • AMATRIAIN Georges - NIORT
    • ANSELLEM Jean Louis - ROYAN
    • BELLIVIER André - NIORT
    • BELLVERT Pierrick - SAINTES
    • BLANCHE Jean Marc - LA ROCHELLE LA PREE
    • BLOT Jean Marie - NIORT
    • BRETON Jean Pierre - MAZIERES
    • CLEMENT Joel - MAZIERES
    • CREPEAU Robert - NIORT
    • DAVID Jean - NIORT
    • DESSALAS Charles Pierre - ROCHEFORT OCEAN
    • DOIGNON Jean - ROCHEFORT OCEAN
    • ELIE Didier - NIORT
    • ENARD Gilles - ROYAN
    • GERMAIN Janick - NIORT
    • GOMARD Nadège - LA ROCHELLE LA PREE
    • GOMARD Serge - LA ROCHELLE LA PREE
    • HERVEAU Dominique - SAINTES
    • HIVELIN Dominique - NIORT
    • HIVELIN Patrick - NIORT
    • KERFERS Claude - LA ROCHELLE LA PREE
    • LE DOEUIL Philippe - ROYAN
    • LESQUELEN Josiane - LA PALMYRE
    • LESQUELEN Patrick - LA PALMYRE
    • MEHOUAS Bernard - NIORT
    • MONNEAU Jacky - NIORT
    • PAIN Jean Marie - LA ROCHELLE LA PREE
    • PAYRO Gérard - SAINTES
    • PELLETIER Jean Michel - HAUT-POITOU
    • PENAUD Dominique - NIORT
    • POUHET Michel - NIORT
    • REBEYROL Luc - LA ROCHELLE LA PREE
    • ROBICHON Michel - NIORT
    • ROBICHON Nadine - NIORT
    • ROUSSEL Danielle - NIORT
    • ROUSSEL Dominique - NIORT
    • ROY Nicole - ANGOULEME
    • TALON Christian - NIORT
    • THIERRY Pascal - ROCHEFORT OCEAN
    • TINSE Hugues - NIORT
    • TOURNEMOL Didier - LA ROCHELLE LA PREE
    • VALLET Dany - NIORT
    • VILLENEUVE Michel - NIORT

Retour