Golf et Convivialité avec l’Association des Seniors Golfeurs de Poitou-Charentes

La Rochelle Sud 2024

Du Jeudi 18 Avril au Vendredi 19 Avril 2024 à Rte de Pique Fesse, 17220 La Jarne

Inscription

Inscriptions ouvertes du 27/03/2024 au 12/04/2024

Liste des départs

  • Jeudi 1ère tranche matin (12 places restantes)
  • Jeudi 2ème tranche après-midi (3 places restantes)
  • Vendredi 1ère tranche matin (27 places restantes)
  • Vendredi 2ème tranche après-midi (9 places restantes)

Liste des participants

  • Vendredi 2ème tranche après-midi
    • BARBONNE Alain - ROYAN
    • BARRO Marc - LA VALLADE
    • BELLIOT Jacques - LA ROCHELLE SUD
    • BODIN Jean Marie - NIORT
    • BRETON Pascale - ROCHEFORT OCEAN
    • CHARRIER Michel - ANGOULEME
    • DEBAUD Claudine - LA PALMYRE
    • DIFFER Frédérique - ANGOULEME
    • DIFFER Michel - ANGOULEME
    • DURIEZ Jean Marc - HAUT-POITOU
    • ERIEAU Claudine - LA PALMYRE
    • ERIEAU Jean Jacques - LA PALMYRE
    • FORLOROU Michel - ROCHEFORT OCEAN
    • GRASSET Bruno - AUTRES
    • GUIONNET Gérard - ROCHEFORT OCEAN
    • GUIOT Claude - HAUT-POITOU
    • HERVEAU Dominique - SAINTES
    • JOANNY Joël - LA VALLADE
    • LARDEAU Dominique - LA PALMYRE
    • LARDEAU Martine - LA PALMYRE
    • LEJARD Luc - ROCHEFORT OCEAN
    • MARCEL Henri - ANGOULEME
    • MAROT Christiane - LA PALMYRE
    • MAURIAL MICHELOT Murielle - MAZIERES
    • MEDERIC Bruno - HAUT-POITOU
    • MEDERIC Nathalie - HAUT-POITOU
    • MICHELOT Michel - MAZIERES
    • MIDGLEY Simon - LA PREZE
    • ONNEE Michel - ROCHEFORT OCEAN
    • PECQUET Christian - MAZIERES
    • POUHET Brigitte - NIORT
    • POUHET Michel - NIORT
    • ROBICHON Michel - NIORT
    • ROBICHON Nadine - NIORT
    • ROUSSEL Danielle - NIORT
    • ROUSSEL Dominique - NIORT
    • ROY Nicole - ANGOULEME
    • RUTTEN Sylvie - ROCHEFORT OCEAN
    • SANTAMARIA Françoise - LA VALLADE
    • SOULISSE Christophe - AUTRES
    • SOULISSE Marielle - AUTRES
    • SPENCER Malcom - COGNAC
    • THIBAULT Gérard - LA PALMYRE
    • VALLET Dany - NIORT
    • VIGNAUD Vincent - NIORT
    • VIGNAULT Marie Paule - NIORT
    • VIGNAULT Pierre - NIORT
  • Jeudi 2ème tranche après-midi
    • ARMAND Annick - LA VALLADE
    • BASTE Jean Pierre - LA ROCHELLE SUD
    • BODINAUD Jean Michel - ANGOULEME
    • BONNET Jean Pierre - NIORT
    • BOULAND Sylvie - MONTENDRE
    • BOURBONNAIS Richard - ROYAN
    • CAI-THI-CHAN Michel - ANGOULEME
    • CALABER François - ANGOULEME
    • CARREZ Catherine - ROCHEFORT OCEAN
    • CARREZ FREDERIC - ROCHEFORT OCEAN
    • CAUSEL Danielle - LA VALLADE
    • CHARRON Jean Pierre - LA ROCHELLE SUD
    • CHURLAUD Jean Pierre - COGNAC
    • COLONNA D ISTRIA Lucien - ROYAN
    • CORGNAC Gérard - ANGOULEME
    • COUDRAY Philippe - ROYAN
    • DE BELLEGARDE Réjane - LA PALMYRE
    • DESCHAMPS Jacques - NIORT
    • GAUVIN Alain - NIORT
    • GERMAIN Janick - NIORT
    • GOUTORBE Chantal - ANGOULEME
    • GRASSIN Christian - LES FORGES
    • GRASSIN Joëlle - LES FORGES
    • HUCAULT Alain - MAZIERES
    • LAMBARE Philippe - AUTRES
    • LANCON Danièle - LA VALLADE
    • LANGLOIS Raymond - SAINTES
    • LARDIER Jean Luc - LA ROCHELLE LA PREE
    • LEHEUTRE Eva - LA PALMYRE
    • LEVASSEUR Gérard - ROCHEFORT OCEAN
    • MARCHAND Louisette - ROYAN
    • MARCHESINI Jean Claude - LA PALMYRE
    • MARCHIVE Alain - LA PREZE
    • MARCHIVE Véronique - LA PREZE
    • MARTINEAU Daniel - ANGOULEME
    • MICHAUD Kelly - LA ROCHELLE LA PREE
    • PILLET Alain - ROYAN
    • RIFFAULT Janny - MAZIERES
    • ROUSSE Annie - ROYAN
    • ROUSSEAU Jean Jacques - SAINTES
    • SOLT Monique - ROYAN
    • TEILLET Eveline - ANGOULEME
    • TEVENIN Claudine - ANGOULEME
    • TEVENIN Jean Louis - ANGOULEME
    • THIBAUD Janine - ANGOULEME
    • THIBAULT Christiane - ANGOULEME
    • THIBAULT Philippe - ANGOULEME
    • THORIN Eric - ROYAN
    • TOURNEPICHE Claude - ANGOULEME
    • VERHEYLEWEGEN Danielle - ROYAN
    • VERNAIRE Catherine - LA VALLADE
    • VERSABEAU Annie - ANGOULEME
    • VERSABEAU Bernard - ANGOULEME
  • Jeudi 1ère tranche matin
    • BARDIN Guy - LA ROCHELLE SUD
    • BELLVERT Pierrick - SAINTES
    • BLANCHE Jean Marc - LA ROCHELLE LA PREE
    • BRETON Jean Pierre - MAZIERES
    • CHAPELLE DANIEL - LA ROCHELLE SUD
    • DAVID Jean - NIORT
    • DESSALAS Charles Pierre - ROCHEFORT OCEAN
    • DOIGNON Jean - ROCHEFORT OCEAN
    • ELIE Didier - NIORT
    • FAVREAU Annette - LA ROCHELLE SUD
    • FAVREAU Philippe - LA ROCHELLE SUD
    • FORGET Francis - LA ROCHELLE SUD
    • GABET Willy - LA ROCHELLE LA PREE
    • GIBAULT Jean Marie - LA ROCHELLE SUD
    • GIRARD Bernard - MAZIERES
    • GOMARD Nadège - LA ROCHELLE LA PREE
    • GOMARD Serge - LA ROCHELLE LA PREE
    • GOURMELEN Bernard - SAINTES
    • HUET Loïc - MAZIERES
    • IZAMBARD Benoit - ROCHEFORT OCEAN
    • JACINTO Lionel - NIORT
    • JAROS Christian - LA ROCHELLE LA PREE
    • JAROS Josiane - LA ROCHELLE LA PREE
    • KERFERS Claude - LA ROCHELLE LA PREE
    • KHATH Sarun - LA ROCHELLE SUD
    • KLUR Alain - LA ROCHELLE LA PREE
    • LESQUELEN Josiane - LA PALMYRE
    • LESQUELEN Patrick - LA PALMYRE
    • LIMOGES Christophe - NIORT
    • MAGGIONI Joel - NIORT
    • MARGERIT Dominique - LA ROCHELLE SUD
    • MARGERIT Isabelle - LA ROCHELLE SUD
    • MILLIOT Annie - SAINTES
    • MILLIOT Philippe - SAINTES
    • PAIN Jean Marie - LA ROCHELLE LA PREE
    • PAYRO Gérard - SAINTES
    • PITON Jean François - LA ROCHELLE SUD
    • RAYNAUD Jean Yves - LA ROCHELLE SUD
    • RENAUD Gérard - LA ROCHELLE LA PREE
    • SAULT Patrick - ROCHEFORT OCEAN
    • SAUSSEAU Michel - NIORT
    • TERREAU Dominique - MONTENDRE
    • TINEVEZ Jean Marie - LA ROCHELLE SUD
    • VIDALUC Corinne - ROYAN
  • Vendredi 1ère tranche matin
    • AMATRIAIN Georges - NIORT
    • BALLU Sylvain - LA ROCHELLE LA PREE
    • BARBEAU Jean François - LA PREZE
    • BEAUGHON Thierry - SAINTES
    • BIZE Christophe - LA ROCHELLE LA PREE
    • BLOT Jean Marie - NIORT
    • BONGARD Patrick - AUTRES
    • BUSSIERE Alain - LA PALMYRE
    • CROUX Christophe - HAUT-POITOU
    • GEORGES Carmen - LA VALLADE
    • GEORGES Roland - LA VALLADE
    • GREGOIRE Bernard - LA ROCHELLE SUD
    • HEBERT Gilles - LA ROCHELLE LA PREE
    • HERAULT Thierry - LA VALLADE
    • KAUFFMANN Béatrice - LA VALLADE
    • LE BOUCHER Françoise - LA ROCHELLE LA PREE
    • LE BOUCHER Jean Bernard - LA ROCHELLE LA PREE
    • LORENZETTI Francis - LA ROCHELLE SUD
    • MARCHAND Jean Pierre - LA ROCHELLE LA PREE
    • MAYHEW Stan - LA ROCHELLE LA PREE
    • MECHAIN Christophe - NIORT
    • MEHOUAS Bernard - NIORT
    • MENU Serge - LA PREZE
    • OGER Jacques - LA VALLADE
    • OGER Marie José - LA VALLADE
    • PAINCHAULT Daniel - AUTRES
    • POIRON CHARPENTIER Francine - AUTRES
    • POUSSE Thierry - LA PALMYRE
    • THIERRY Pascal - ROCHEFORT OCEAN

Retour