Golf et Convivialité avec l’Association des Seniors Golfeurs de Poitou-Charentes

Conviviale de SAINTES

Le Jeudi 29 Septembre 2022 à L'Aqueduc

Inscription

Inscriptions ouvertes du 16/09/2022 au 23/09/2022

Liste des départs

  • Jeudi 1ère tranche
  • Jeudi 2ème tranche

Description

Liste des participants

  • Jeudi 2ème tranche
    • ANDRJANCZYK Jacqueline - NIORT
    • ANDRJANCZYK Jean François - NIORT
    • ARMAND Annick - LA VALLADE
    • BARRO Marc - LA VALLADE
    • BEAUQUIN Claude - ASPTT POITIERS
    • BERNE Joel - LA PALMYRE
    • BIZE Christophe - LA ROCHELLE LA PREE
    • BODIN Jean Marie - NIORT
    • BONNET Jean Pierre - NIORT
    • BOULAIRE Jean Patrick - SAINTES
    • BOULAND André - MONTENDRE
    • BOULAND Sylvie - MONTENDRE
    • CHARBONNIER ANNICK - MONTENDRE
    • CHARBONNIER Jérome - MONTENDRE
    • CHARENNAC Régis - LA PREZE
    • CHURLAUD Jean-Pierre - LA PALMYRE
    • COLONNA D'ISTRIA Lucien - ROYAN
    • COULAIS Joel - NIORT
    • CUPIDO Marinus - LA PREZE
    • CUPIDO WESTRIK Monique - LA PREZE
    • DAUBANES Jean Pierre - MONTENDRE
    • DAVID Jean - NIORT
    • DURAND Jean Pierre - SAINTES
    • DURIEZ Jean Marc - HAUT-POITOU
    • ESTEVE Christian - ANGOULEME
    • FERVAULT Jean Luc - HAUT-POITOU
    • FORGET Francis - LA ROCHELLE SUD
    • FOSSIER-BERNE Catherine - LA PALMYRE
    • GERMAIN Janick - NIORT
    • GOGUET Gérard - MONTENDRE
    • GOLLA Michel - LA ROCHELLE LA PREE
    • GOMBEAUD Jacques - SAINTES
    • GREGOIRE Hervé - LA VALLADE
    • GUIOT Claude - HAUT-POITOU
    • HUCAULT Alain - MAZIERES
    • HUNGERBUHLER Walter - LA PREZE
    • JOANNY Joel - LA VALLADE
    • JUVENAL Bertrand - SAINTES
    • KHATH Sarun - LA ROCHELLE SUD
    • LABRUNIE François - POITIERS CHALONS
    • LANCON Danièle - LA VALLADE
    • LANGLOIS Raymond - SAINTES
    • LANI Pierre - ANGOULEME
    • LLEDO André - LA PALMYRE
    • MALGRANGE François - MONTENDRE
    • MALGRANGE MARYLINE - MONTENDRE
    • MARCHAND Jean Pierre - LA ROCHELLE LA PREE
    • MARCHAND LOUISETTE - ROYAN
    • MARMAIN Jean Yves - POITIERS CHALONS
    • MAROT Christiane - LA PALMYRE
    • MASSE Patrick - MONTENDRE
    • MAURIAL MICHELOT murielle - MAZIERES
    • MAYHEW Stan - LA ROCHELLE LA PREE
    • MICHELAT Esther - ROCHEFORT OCEAN
    • MICHELAT Françis - ROCHEFORT OCEAN
    • MICHELOT Michel - MAZIERES
    • MUGNIERY Jean Jacques - SAINTES
    • NICOLAS Cécile - ROCHEFORT OCEAN
    • PAINCHAULT Daniel - AUTRES
    • POUHET Michel - NIORT
    • RADUREAU Bernard - HAUT-POITOU
    • RAYNAUD Jean Yves - LA ROCHELLE SUD
    • RIFFAULT Janny - NIORT
    • ROBICHON Michel - NIORT
    • ROUSSEAU Jean Jacques - SAINTES
    • RUTTEN Sylvie - ROCHEFORT OCEAN
    • SANGAN Marc - SAINTES
    • SANTAMARIA Françoise - LA VALLADE
    • SOLT Monique - ROYAN
    • TEMPEREAU Pierre Jean - NIORT
    • TERREAU Dominique - MONTENDRE
    • TOURNEMOL Didier - LA ROCHELLE LA PREE
    • VIGNAULT Marie Paule - NIORT
    • VIGNAULT Pierre - NIORT
  • Vendredi 2ème tranche
    • BALLU Sylvain - LA ROCHELLE LA PREE
    • BARBEAU jean-françois - LA PREZE
    • BLANQUART Michel - HAUT-POITOU
    • BLAZQUEZ Paul - MONTENDRE
    • CHARLES Patrick - IMA
    • DELCROIX Alain - NIORT
    • ENARD Gilles - ROYAN
    • FAVREAU Annette - LA ROCHELLE SUD
    • FAVREAU Philippe - LA ROCHELLE SUD
    • FEVRIER Dominique - ROCHEFORT OCEAN
    • GAUYACQ Claude - LA PALMYRE
    • GRASSET Bruno - AUTRES
    • HUMBERT Patrick - HAUT-POITOU
    • LAWSON Georgina - LA PREZE
    • LAWSON Roger - LA PREZE
    • MENU Serge - LA PREZE
    • O'TUAMA Finbarr - LA PREZE
    • O'TUAMA Maeve - LA PREZE
    • RENAUD Gérard - LA ROCHELLE LA PREE
    • RENAUD Louisette - LA ROCHELLE LA PREE
    • ROY Nicole - ANGOULEME
    • SOULISSE Christophe - IMA
    • TISSEUIL Jean Jacques - LA PREZE
    • VERSABEAU Annie - ANGOULEME
    • VERSABEAU Bernard - ANGOULEME
  • Jeudi 1ère tranche
    • BUSSIERE Alain - LA PALMYRE
    • CHRYSOSTOME Thomas - LA VALLADE
    • COMIN Didier - LA VALLADE
    • DE BELLEGARDE Réjane - LA PALMYRE
    • DELMON Jean Michel - LA ROCHELLE LA PREE
    • GARNAUD Françoise - ANGOULEME
    • GOURMELEN Bernard - SAINTES
    • LAUGIER Alain - ROYAN
    • MARCHESINI Jean Claude - LA PALMYRE
    • MUGNIERY Sylviane - SAINTES
    • PAGERIE Gilles - HAUT-POITOU
    • PAINEAU Christian - NIORT
    • PARROU Elena - LA PALMYRE
    • PETITPRETRE Jean François - ROCHEFORT OCEAN
    • VALLET Dany - NIORT
  • Vendredi 1ère tranche
    • BAPAUME Jean Michel - SAINTES
    • CRIAUD Brigitte - NIORT
    • HERVEAU Dominique - SAINTES

Retour