Golf et Convivialité avec l’Association des Seniors Golfeurs de Poitou-Charentes

Conviviale de BRESSUIRE

Du Jeudi 6 Octobre au Vendredi 7 Octobre 2022 à Bressuire

Inscription

Inscriptions ouvertes du 24/09/2022 au 30/09/2022

Inscription

Liste des départs

  • Jeudi 1ère tranche (47 places restantes)
  • Jeudi 2ème tranche (47 places restantes)
  • Vendredi 1ère tranche (57 places restantes)
  • Vendredi 2ème tranche (57 places restantes)

Description

Liste des participants

  • Jeudi 2ème tranche
    • ARMAND Annick - LA VALLADE
    • BELLIOT Jacques - ROCHEFORT OCEAN
    • BONNET Jean Pierre - NIORT
    • BOULANGER Alain - LA PREZE
    • CHARENNAC Régis - LA PREZE
    • CHARLES Patrick - IMA
    • CHURLAUD Jean-Pierre - LA PALMYRE
    • COMIN Didier - LA VALLADE
    • DE BELLEGARDE Réjane - LA PALMYRE
    • DELCROIX Alain - NIORT
    • ENARD Gilles - ROYAN
    • FORGET Francis - LA ROCHELLE SUD
    • FUZEAU Maguy - BRESSUIRE
    • FUZEAU Joël - BRESSUIRE
    • GAUDIN Monique - MAZIERES
    • GAUDIN Xavier - MAZIERES
    • GIRARD Bernard - MAZIERES
    • GRASSET Bruno - IMA
    • GROLLEAU Jean Marie - BRESSUIRE
    • HUMBERT Patrick - HAUT-POITOU
    • LANCON Danièle - LA VALLADE
    • LANGLOIS Raymond - SAINTES
    • LESQUELEN Josiane - LA PALMYRE
    • LESQUELEN Patrick - LA PALMYRE
    • MACAIRE Jean - LOUDUN FONTEVRAUD
    • MARCHESINI Jean Claude - LA PALMYRE
    • MARTINEAU Daniel - ANGOULEME
    • PARROU Elena - LA PALMYRE
    • RABAULT Pascal - LA ROCHE POSAY
    • RAYNAUD Jean Yves - LA ROCHELLE SUD
    • RENAUD Gérard - LA ROCHELLE LA PREE
    • RENAUD Louisette - LA ROCHELLE LA PREE
    • SOULISSE Christophe - IMA
  • Vendredi 2ème tranche
    • ARBRUN Pascal - LES FORGES
    • BLANCHE Jean Marc - LA ROCHELLE LA PREE
    • CHRYSOSTOME Thomas - LA VALLADE
    • DAVID Jean - NIORT
    • DEBAUD Claudine - LA PALMYRE
    • ELIE Didier - NIORT
    • ESTEVE Christian - ANGOULEME
    • FAVREAU Annette - LA ROCHELLE SUD
    • FAVREAU Philippe - LA ROCHELLE SUD
    • FEVRIER Dominique - ROCHEFORT OCEAN
    • GREGOIRE Hervé - LA VALLADE
    • HERVEAU Dominique - SAINTES
    • HUCAULT Alain - MAZIERES
    • KELAÏ Malika - LES FORGES
    • LACOURCELLE Marylène - HAUT-POITOU
    • LACOURCELLE René - HAUT-POITOU
    • MARCHAND Jean Pierre - LA ROCHELLE LA PREE
    • MAURIAL MICHELOT murielle - MAZIERES
    • MAYHEW Stan - LA ROCHELLE LA PREE
    • MICHELOT Michel - MAZIERES
    • RADUREAU Bernard - HAUT-POITOU
    • RIFFAULT Janny - NIORT
    • THIBAULT Gérard - LA PALMYRE
    • VERSABEAU Annie - ANGOULEME
    • VERSABEAU Bernard - ANGOULEME
  • Jeudi 1ère tranche
    • GUERY Michel - BRESSUIRE
    • TINSE Hugues - NIORT
    • VALLET Dany - NIORT
    • VILLENEUVE Michel - NIORT
  • Vendredi 1ère tranche
    • MCLEAVEY David - BRESSUIRE
    • MILLET GUY - BRESSUIRE

Retour